На протяжении двух дней всю ночь снятся сны что я прыгаю из окон, с высоких зданий...Прыгаю и мне ни сколько не страшно, приземляюсь и опять прыгаю. Может это что то значит?
На протяжении двух дней всю ночь снятся сны что я прыгаю из окон, с высоких зданий...Прыгаю и мне ни сколько не страшно, приземляюсь и опять прыгаю. Может это что то значит?