...из Херсонеса. Уже холодает, стремительно осень приходит в город. А так хочеться ещё немного тепла.
Обрабатывая солнечные фотографии из Крыма появляется улыбка и надежда на бабье лето:) С моей подругой Машер мы ездим в Херсонес уже очень давно. А в этом году устроили мини-фотосет. Пробывали разные сюжеты, образы и вечернее солнышко.
Буду выкладывать потихоньку под настроение:)
Очень рада Вашим комментариям, критике, мнению, чувствам, которые вызывают фотографии!
1.

2. 3.
4. Пробывала разную обработку, хотелось ыб услышать какя Вам больше нравится? 5.