Нет, фотокружка:)
Сегодня я стала счастливым обладателем такого термоса от Nikon. Он до мелочей продуман и схож с обьективом. Учитывая, что я люблю много разнообразных кружек, скоро коллекция будет, и увлечение фотографией, то это просто чудесный подарок:)
Когда разворачивала упакокву, то так и подумала, что это обьективчик, все так натурально

Сижу греюсь теплыми осенними фотографиями. И вам покажу одну.
Вот думаю, что я буду делать завтра, если солнышко так и не покажется? Что можете посоветовать для фотосьемки в условиях пасмурной погоды?