...для некоторых моих подруг сделала.
Очень понравилось делать бижу, хотя это только одни из первых творений в таком духе. Надеюсь и девочки будут довольны.
"Париж, я тебя люблю!"




"Виноградинки"
делала довольно долго и пальцы болели от всех колечек и закручивания гвоздиков


