В этом году что-то явно не так пошло, как в прошлом. Я не начала прям заранее делать открытки, готовить подарки. У меня что ли не было времени, а может и особого желания. В прошлом году мы делали по проекту в сообществе "всё об открытках", а в этом нет и что ли не смогла себя мобилизовать? А может начинает надоедать делать открытки?Может мир фотографии меня поглотил больше, чем я думала?
В общем, сейчас не об этом, конечно, а о моих идеях по-поводу маленьких открыток на Новый год. Думаю мои знакомые и друзья обрадуются. Предназначены как дополнение к подарку, на обратной стороне напишу краткое пожелание на весь год, может что-то вроде девиза:)
И вот что получилось:

под катом каждая отдельно






