Войти
планирую беременность Харьков

Почему они так себя ведут? (выдержки из книги Алана и Барбары Пиз)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какая интересная книженция) В личку напиши мне свою почту, я тебе пришлю свою книжки Марка Леви и др, а ты сама посмотришь.. Я те тогда обещала) 

А у тебя эта книга скаченная или в реале? про взаимоотношения

0
14.05.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Мне оч понравился и подход и мысли:) Спасибо большое, я вот недвано дочитала по твоей наводке ещё "не верю, не боюсь, люблю" - понравилось, проживала вместе с героями:)

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

И я очень переживала))))))))) А конец-то какой счастливый!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

а я вот никогда не говорю намеками. Для мужчин они не всегда понятны и часто не имеют смысла)

Поэтому обычно я просто говорю: "Сделай пожалуйста то-то" или "Нужно сделать вот это". И всё. Проблем нет)

0
14.05.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Это правильно и понятно, и легко, просто нужно привыкнуть так говорить:)

0
14.05.2012
Иногда Разная реакция на одни и те же раздражители(выдержки из книги Алана и Барбары Пиз)

Похожие записи