...а именно в Судаке и его окрестностях:)
Вот всегда убеждаюсь, что Крым дает силы и заряд настроения. Если мне грустно и серо, скорей всего, пару дней спасут ситуацию в этом уголке нашей страны. Признатсья честно, в этой части Крыма я была впервые. И он отличен. Даже камни под ногами другой породы и цвета. Да, там тепло и местами даже жарко даже осенью, но леса меняют окрас и так красиво это. Море тоже "холодает", но купаться очень даже можно.
Доброго дня и хорошей погоды!
1.


2. Приехав на Кутлак - это недалеко от Судака вроде, а закат там встретил магичный прям:)

3. Чем не Великая Китайская стена? Судакская версия:)

4.

Вот эти "зубья" мне так и напоминали везде шахматные фигуры
5.

6. Да-да, визитная карточка Нового Света, и правда дракон уходит в воду

7.

8. Одна из ассоциаций осени для меня - это терн и в Крыму он уже не терпкий)

9. По дороге в Симфер заезжали в одну средневековую армянскую церковь, вернее руины.

10. ещё одна осенняя ассоциация
