Войти
планирую беременность Харьков

Улыбка Моны Лизы

Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

Так.все,что ты советуешь читать-пока не мое....

Но смотреть-это я глотаю как живительную влагу

0
20.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

) рада, люблю смотреть вдумчивое кино. Хотя всякое бывает, пишу просто о том, что и правда зацепило. И про чтиво также, но в книгах каждый находит свой контекст и нужно свое время для них. У меня сейчас на читалке висит еще одна книга про беременность может, кстати, тебе будет интересно - 9 месяцев счастья. Елена Березовская. Очень просто про это новое время в жизни женщины.

0
22.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Очень понравился фильм! И сюжет и актерский состав, смотрела больше года назад и вот захотелось пересмотреть еще раз))

0
15.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Скажите! Прям все сочетается и идея, и исполнение. Думаю я тоже буду пересматривать, цепляет)

0
16.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Я сегодня и пересмотрела, класс))

0
16.05.2017
Блюз "Призрачная красота"

Похожие записи