Войти

Брить или не брить....

Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

чушь полная)))

0
01.02.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Балаково

Елена, а вы из собственного опыта знаете, что это чушь? Вас в детстве брили и у вас плохие волосы?

0
01.02.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

меня не брили в детстве ни разу на сколько я знаю)а мои волосы можете посмотреть в дневнике если интересно,скажу что по густоте таких я встречала ну раз 2 за все жизнь,так что.....

0
01.02.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Балаково

Вот в том и дело ,что у вас волосы, видимо, прекрасные от природы. Наверное, по наследству достались. А у меня волосы плохие с самого детства. И меня не брили. Вот я и думаю, а, может, надо было побрить меня всё-таки? Типа хоть шанс какой-то....

0
01.02.2010

Меня тоже не брили, потому что волосы хорошие были,  ближе к к 16-17 годам испортились,а сейчас совсем плохие, особенно после родов

 

0
01.02.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

волосы всетаки это наследственно))ну я думаю что хуже не будет)))для своего успокоения побрейте)))я вот сына побрила в мес 9-10 чегото густоты не прибавилось))хотя волосы в меня но жиденькие))а так взрыв на макаронной фабрике))

0
01.02.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Балаково

вот я так думаю!!! Хуже в любом случае не будет )))

0
01.02.2010
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

Из личного опыта: меня брили - волосы хорошие. Младшую сестру не брили - волосы ОФИГЕННЫЕ!

Дело не в бритве, а в наследственности, питании, уходе итд итп

Я свою дочу не брила и не собираюсь - на шевелюру не жалуемся!

0
01.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

+100000000

0
01.02.2010

сын родился вообще почти лысый, за 4 месяца волосы практически не выросли, в 4 мес побрили( по настоянию его родителей) волосы отрасли, но не много. Сейчас они опять хотят брить, а я не хочу, хочу чтоб до лета волосы отрасли, что мне на постоянно лысого ребенка любоваться чтоли? Короче из за этого поругались в хлам. К тому же седня он у меня упал с кровати на голый пол, и мне заявляют что я спецом его уронила, представляете ,да?! не позавидуешь....

0
01.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже примерно до 6-7 мес лысыми почти были. Но волосы как начали расти и густеть. И без всякого бритья. Меня тоже никогда не брили. Волосы очень густые, приходится в парикмахерской прореживать.

0
01.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Фигня! Мы вообще ни разу не стригли и не брили за 1,9. Волосы густющие, любая девочка позавидует.

0
01.02.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Балаково

Ольга, возможно, у вашего малыша прекрасная наследственность! А вы знаете примеры, когда ребенка брили, а волосы плохие?

0
01.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Знаю. У сына моих знаомых жидкие, ломкие и тусклые. Думаю, дело действительно в наследственности. Брей, не брей - против ген не попрёшь :)))))

0
01.02.2010
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

моя дочка тоже лысенькая родилась, да и сейчас не сильно волосы выросли. Свекровь всё хочет в год побрить, мол волосы лучше будут, а я как представлю свою принцессу лысой - плакать хочется, поэтому брить не дам, а количество луковиц вообще ещё в утробе формируется, поэтому гуще волосы точно не станут, ну разве что более жёсткими и то не факт. 

0
01.02.2010

Да уж, ну и бабули с дедулями у вас! волосы - это ж наследственность, брей - не брей, а что уж дано, то дано! кожица то еще тоненькая у малышей, а волосики хоть защищают немного, и карапузы такие миленькие с ними!

0
01.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Если у родителей волосы густые, то и у малыша вырастут такие же, а если не дано в плане наследственности, то можно и каждый день брить, а густоты не прибавится

0
01.02.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Балаково

Я, кстати, впервые слышу о том, что надо брить каждый месяц )) Вроде, только один раз надо!

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010

А почему так категорично?=) может есть какая то информация, где можно почитать?

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010

Так у мнея муж и мусульманин. Вот и стоит вопрос=) ....

0
02.02.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

Я  брить  не  буду!

0
01.02.2010
Мы понемногу начали садиться...... Творог и желток

Похожие записи