Просто хочу выговорится, как то погано на душе да и физически стала расклеиваться. Три года планирования три потерянных Б, Бесконечная борьба слезы обследования и вот итог диагноз - АФС. И именно сейчас когда нет денег на лечение ( муж потерял работу). Почему этот диагноз не поставили раньше?, почему сейчас?, почему надо было потерять Три Б, если бы чуть раньше я об этом узнала могла бы пролечиться, как то все это накатывает, особенно после моего ДР ведь мне уже 33, и когда теперь я смогу пройти курс лечения забеременеть и родить, одному Богу известно! Тогда были деньги, но не знали от чего лечить, теперь знаю диагноз, но нет денег на лечение ( оно очень дорогое). Какой то тупик!