Девчата, вот родятся у нас малыши, приезжаем мы из роддома и что дальше, в плане социала?
Когда нас навестит педиатор? и при каких условиях. Как вообще он узнает о нашем существовании? Полис на малыша, что бы его получить, нужно ведь его зарегестрировать и прописать? Даже не представляю пока, где получить ответы на свои вопросы Какой порядок действий?
Спасибо, теперь все встало на свои места. Осталось только родить)))
