Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

обо всем

Мама мальчика (14 лет) Москва

Желаю, чтобы Космос решил все в твою пользу ;)

и чтоб английский учился!)) и сыночек в режим вернулся! Ну чтоб полный иньянь и все дела)))

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Даша, спасибо, что осилила мой монолог )))

0
17.11.2012
Реакция на прививку или диагноз вирусное Зацепило

Похожие записи