Как быть?
да никого не слушайте!! как вам удобно так и делайте!!! ребёнок такое существо которое бвстро адаптируется к
чему угодно.....и если ребёнок спит в кроватке это не означает что у него плохая мама!!!
Чтио за глупости "приучили"... Не столько времени еще прошло!
Это просто естественная потребность в близости мамы.
Я перекладывала спящего, нормально спал часа по 3 между кормлениями. Иногда оставляла с собой.
Племянник не мог так спать, поэтому месяцев до 4 сестра клала его с собой. Потом потихоньку перевела в отдельную кроватку.
А мой с 5 мес сам засыпал в кроватке, а через год, года ГВ завершили, перебрался к нам - и выгонять было бессмысленно, т.к. он мог уже сам приходить. Там и засыпает с нами, перекладываем (а если мужа нет - спит со мной), и ночью или утром может к нам прийти.
Я считаю, это нормально. Как помню - мы с сестрой лет до 10 любили прийти утром к родителям, в кровати поваляться вместе.
вот беда у нас такая же картина. Тока папа наш теперь спит отдельно от нас, приходит тока полежать).
