15 лет

Посетила доктора. 33-я неделя. Все довольны! :)

Нютка молодец...умничка ..взялась за себя серьезно..и отеки пропали.....и вес держится всем пример надо брать только...а про денежки так...сейчас на беременных и на деток...кризис не помеха...а бюстгалтер докупи чтоб уже весь комлект был дома...потом уже денежки будут идти на памперсы... Я рожать хочу в августе ..никак не раньше как мне говорили доктора..посколько сегодня узнала что мой доктор ушла в отпуск непредупредив...она говорила что уйдет в сентябре...вот сейчас и ждемс август чтоб и доктор вернулась... за вас очень рада..!!!
10.07.2009
Спасибо! image Мы стараемся. А по поводу бюстгалтеров мне сказали, что для ГВ лучше покупать с 36-37 недели - грудь тогда максимально приближена к размерам, которые после прихода молока и становления ГВ будут. Вот жду. А динамика роста и правда впечатляет: купленные беременчатые бюстики, висевшие раньше во многих местах, сейчас стали маловаты - натянуты и уже слегка поджимают. Но осталось терпеть 2 недельки. Мда, доктор поступила странно. :/  Что ж, будем вместе ждать августа и всячески оттягивать "удовольствие" :)))))))))))  - я ориентируюсь на самый конец месяца (после 25-го надо).
10.07.2009
нам сказали на 20 числа..но и за расположения ребенка и формы матки говорили что могу и раньше...вот сегодня пол ночи не сплю и ноет поясница..маленькая бушуют ..да и тошнит очень...не понимаю что ето такое?а кости с вечера всё ломило....кароче надеюсь хотяб еще недельки 3 продержать а там уже видно будет!!!
11.07.2009
Может тошнит от малышкиной активности? Мой мне порой как закатит ногой в желудок - стою зеленая, хоть за горло хватайся. Прочитала по маловодие. Не приятная ситуация. Посоветовать ничего не могу - не знаю. image Разве что терпения и веры в лучшее. Вообще же тошнота и поясница - признак не хороший. Постарайся до понедельника отдыхать побольше и дышать глубже, ешь маленькими порциями - устрой себе санаторий (конечно лучше бы не в больнице, а дома) и делай лишь то, что захочется. Это был мой охранительный режим, когда на 20-ых неделях слегла. Лекарства советовать не буду: это компетенция врачей. Гавное помни: все должно быть хорошо! :)
11.07.2009
Нютка увидела или была бы рядом расцелловала тебя лялю...сижу реву,как вытерпеть до понедельника чтоб было всё хорошо...а прочитала твоё собшения бодренькое такое .....спасибки тебе большое!!!!!Муж тоже дал слабину сам не свой...говорит что мы только напрягааем ситуацию ..и потом твердит что переживает за маленькую ....но типо что всё должно быть хорошо!!!
11.07.2009
Хорошая новость: до понедельника осталось всего несколько часов! :)))) Попить чаю или съесть яблочко, поспать - а тут уже и к доктору пора.
12.07.2009
Нютка приходили друзья сегодня к нам подержать меня морально...подружка со мной осталась..а мужчины пошли в лес(он недалеко от нас  где-то метров 300-400) и зделали шашлыки так как я давно хотела..вот..и сидели до поздна..а сейчас ушли я опять начала себя накручивать но не тут та было...Нютка пишет спасибки родная...сейчас чтоб отвлечься поставлю в фотоальбом фотографий разные с разных периодов жизни!!!спасибки!!! еще раз..ты как???как бы ночь скорей прошла
12.07.2009
Пациент скорее жив, чем мертв! :)))))))))) Все нормально. Правда расхвасталась и тут же сложности полезли, но, думаю, все преодолею. Малыш на моей стороне! :) Сегодня в его комнату еще один предмет обстановки купили, радовалась, как маленькая image. Сейчас пойду спать, а то бедный ребенок со мной совсем режим потеряет: кормят второй день как попало, спять как придется, пихают, толкают, трясут (в машине). /:)
12.07.2009
Знаешь мне с тобой скучно не было бы в больнице если бы имела интернет ...иногда смеюсь до слез..а что купили малышу в комнату?уже всё накупили?обставляйте всё чтоб по приходу нового человечка всё было готово...малыш понимает что мама занята сейчас и поетому 2 дня хаотична ела...а меня тянет страшно на арбузы..в большом количестве...!!!!кароче..Нютка бегу а то мне собираться и в больницу...
13.07.2009
Да, купили почти все, что нужно, кроме вероятных порадков. Осталось лишь кресло, чтобы кормить удобнее было. А купили стеллаж под книжки-игрушки-пособия, торшер, чтобы можно было ночью кормить не в темноте (ночник очень слабый будет). Остались шезлонг, радионяня и прочая фигня. Автокресло для начала на прокат возьмет, а там посмотрим: или подарят, или оно не понадобится (поликлиника через дорогу, а если ДМС оформим, то врача на дом). Буду надеяться, что у тебя все же без больницы обойдется. В любом случае будем ждать тебя тут - на форуме! :)
13.07.2009
хорошо, что у вас всё хорошо!image
10.07.2009
Спасибо!  Мы стараемся. image
10.07.2009
Как хорошо когда все хорошо))) Так держать!"Осталось 7 недель +/- две (больше надеюсь на = или +)"- а почему так? Очень нравится ходить с пузиком или много дел до рождения малыша? Я вот раньше таак хотела родить неделе на 37-39, а сейчас уже хочется до ПДР доходить: во-первых только сейчас получилось подать документы на смену фамилии по мужу...да,да...пришлось переругаться со всеми в посольстве, а сейчас ждемс ответа из родной столицы..обещали конец июля, но кто знает..А хотелось бы уже чтобы все документы были готовы до рождения малышки.Во-вторых,на носу переезд,когда состоится-известно одному Богу,но я уже вся в ожидании и в волнении..боюсь как бы в день переезда не родить на нервной почве..
07.07.2009
Просто мой врач до моего ПДР в отпуске как раз с 38-ой недели и выходит в ПДР на работу. Не хочется к другому доктору попадать, уж больно это хорош. Ну и нравится мне, пока во всяком случае, ходить с пузиком. Да, есть неудобства, порой болит что-нибудь, ноет, отстегивается, но это такая ерунда все. Что же до твоих опасений родить в переезде - скорее всего нет. Женщина тогда рожает, когда обстановка характеризуется завершенностью (все дела сделаны максимально, безопасно, быт устроен и прочее). Знаю девочку, у которой роды не начинались долго, аж за 42 перевалило, но когда стала делать то, чего всю Б не делала, видимо организм и подумал - "Все готово - пора, раз хозяйка фигней страдать начинает", - и родила. :))))))) А вообще природе виднее. Я всегда буду рада его обнять!
07.07.2009
У меня тоже одна знакомая именно так и родила, как ты написала. Будем надеется что наши детки придут в подходящий момент, если так можно сказать..хотя я жду этого дня с тех пор как узнала о Б.))) Кстати,моя врач тоже с 13 июля до 3го августа в отпуске-пробую объяснить это доче))
07.07.2009
Ага! Наши детки - наши союзники. :)))
07.07.2009
ну вы просто молодцы, что у вас такие хорошие показатели!! image Мой муж тоже очень любит детей и заботливый. Вспоминаю как он купал племяшку своего, мыл попку ему -,  думаю, что и наших не оставит без внимания  и заботы)
07.07.2009
Умница! Хорошо, когда мужья детей любят и обращзаться с ними умеют. У меня в фотоальбоме тоже есть снимок общения мужа и племянника: такой увлеченный!!! :)))
07.07.2009
да, такие мужья только в помощь измотанным мамам))
07.07.2009
Наконец оформила ощущения в слова. Первый поход в басейн.