Войти
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Я не права?

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Сечешь... А реклама всех этих кол (Коки и Пепси) - это же наркоманские сны, в чистом виде! Да, еще много какой рекламы явно для торчков.

Муж у меня над рекламой, как бывший хиппарь, просто угорает... Говорит: "А что реклама наркотиков у нас разрешена?". Мы оба в тихом шоке...

0
17.08.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Так, если секу, че он так возмущался? Недавно еще и бусики такие мужецкие под горло себе прикупил...

Может показать ему в назидание фото того урода, которого Ирада сегодня в дневнике разместила? Боюсь, что испугается. Лучше не надо

"
0
17.08.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
подросток, что возьмешь... молодо-зелено
0
17.08.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
А у меня друг такие бусики носит - классный парень, вовсе не наркоман. Не знаю, я спокойно к таким вещам отношусь.
0
18.08.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

О, не одна я замечаю: "ФАнта, прокачай реальность!"

Типа в натуральном виде она ваще не канает! Ужос!

Три недели назад у моей родной племянницы умер жених. В маршрутке ехал, остановилось сердце. Заметили, только когда приехали на конечную.

Тоже прокачивал реальность, сердце не выдержало.

0
17.08.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Во-во и мы о том же
0
17.08.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
Сечешь, сечешь! Я бы еще не так разозлилась.
К молодежи липнет что попало всегда, наша задача отлеплять!
0
17.08.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Ну, Марин, про отлеплять - ты права, прямо в точку. Я вот чешу репу, как отлепить жвачку, размазанную Максимом по простыне. Говорит, лег вчера вечером с жвачкой, перед тем как заснуть вытащил и прилепил... к простыне, во сне все это дело размазал. И че терь делать? Говорят надо класть вещь в заморозку. Ты представляшеь размер простыни на резинке с кроватки моего богатырского 13-летнего сына?? Бедный холодильник.
0
17.08.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
вроде бумагу надо положить сверху жвачки и прогладить это место утюгом, она прилипнуть должна.

еще можно замочить надолго, дня на два, чтобы отморкло все и потом мылом ядреным пошеркать.

0
17.08.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Надо попробовать
0
17.08.2007
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Ох уж эти детки...в переходный возраст...

Я практически в такой же ситуации с братом (ему правда уже 20 лет через месяц стукнет, но изменилось что мало).Я очень грубо такие штуки присекаю.Просто сейчас такой ужасный мир у этих подростков, очень страшно становится от того, что они вытворяют, вот и держим Андрюшика нашего в узде!!!!

Ты не устарела!!!И фишку абсолютно сечёшь!!!!Просто переживаешь за своего ребёнка!!!!Ты права абсолютно!!!!!

0
17.08.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Ох, он мне тут добавил, что был на Арбате и ему там предложили сделать татуировку (не на совсем, конечно) в обмен на его бусы (я их в этом посте в комменте одном упоминала). БОЖЕ МОЙ! Пора, думаю его уже угомонить и за книжки усадить. Скоро в школу же.
0
17.08.2007
Я считаю, что права. Ну, разве что, орать не стоило :)))))
0
17.08.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Анечка, да я и не орала из-за горла - ругалась хриплым шепотом как у Джерома К Джерома :)))))))
0
18.08.2007
Мой муж утверждает, что можно и шепотом орать :))))))
0
18.08.2007
Юля
Москва
мне просто кажется(сугубо моё мнение) если начать запрещать мелочи начнёт скрывать и недоверие показывать он тебе сам показал? если сам то хотел радостью поделится крутой покупкой а тут в штыки приняли в следующий раз не покажет
0
17.08.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Показал сам, я шмоны не практикую. Но в следующий раз я не дам ему денег. Так то.
0
17.08.2007
Юля
Москва
мне кажется что страшного ничего нет это мода лишь бы не курил эту дрянь моя сестра ей 16 она тоже любит такие веши но глупости не совершать ума хватает
0
17.08.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Боюсь, моему ума не хватит. Мальчишки - они без башни.
0
17.08.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Точно, не сечешь! Я сама такие люблю... :)
0
18.08.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Ну тетя Оля.... ну...погоди! Вот твои девчушки вырастут - поговорим :))))
0
18.08.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Ага :)
0
18.08.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Моему то 13 в апреле стукнуло. Выглядит постарше, а мозги-то детские. Вот представь, захожу в комнату, а он стоит - на шее бусы, на одной руке браслетики из веревочки, на другой напульсник, на руке татуировка (не пугайся, переводилка из жвачки). Ну ладно, я похихикаю на это пугало огородное (а это выглядит именно так, если уж наряжаться - то со вкусом, а не все что есть), но кто знает, кто ему на улице встретится. Вообще все это в нем меня пугает, кажется я не готова. Хорошо хоть доча пока сосет сисю и не выпендривается :)))))))))
0
18.08.2007
Отдам безвозмездно Вот пусть бы Вольдемар и нырял в фонтан!

Похожие записи