Подарок который я хотела - в пролете, фотосессия - в пролете, готовить что-то на стол - нет ни сил, ни желания.
Ничего не хочу 
Подарок который я хотела - в пролете, фотосессия - в пролете, готовить что-то на стол - нет ни сил, ни желания.
Ничего не хочу 

Настольную
а какая у тебя?
Да на фотосессию Данька приезжает в Москву, я хотела чтобы она нас пофоткала, а у Саши другие планы на входные :( пришлось отменить.
Ой, а я бы не отменяла. Иди с Игорьком! А она домой к вам придет? Сколько стоит? У меня электролюкс.
http://www.technohit.ru/catalog/kbt/3/tm-14/
вторая или третья модель, точно не скажу.
Домой, только я хотела семейную. Что ж я одна с пузом и Игорем, как мать одиночка сниматься буду? Я так не могу. Самое обидное, что он сейчас отойдет, возможно, а шанс будет утерян. Вот такой у него характер.
А как слив к ней проведен?
Я вот объясняю, что настроение я себе подымаю только покупками, объясняю, а он все понять меня не можетНуу....так нельзя..Соберись))))Сделай праздник сама себе))
У нас кстати такая-довольна как слон)

Я свой ДР в августе не отмечала вообще...мужу сразу сказала готовить ничего не буду,гостей никаких не хочу...в ресторан не хочу...настроение было мрачное...так что тихо мирно всё прошло)-Дома(спасибо подруге ,она в ресторане работает-привезла мне накануне вечером кучу разной вкусной еды))Так что не расстраивайся)Так бывает иногда)