


я в прошлом году купила в Мозекеа, а в этом наверное тож обойдемся...
0
08.12.2009
Ответить
улыбается енот и пушистый зайка... ну а ты чего все спишь, ну-ка вылезайка! :))) Это у нас книжка такая есть, только там не улыбается, а умывается... но мне почему-то пришли эти строки на ум )))
0
08.12.2009
Ответить
Это точно :) Только Морозка щечки кусает, но мы их кремом мажем :)
0
08.12.2009
Ответить

кстати НГ костюма у нас нет, а у вас?
а я ещё с просоння, думаю,откуда ты знаешь, что я сплю...


