Давно хотела спросить : подскажите пож-та что это может быть за сыпь у моей крошки взади под волосами. То становится меньше, то снова ярче и больше, но полностью еще не проходила. А когда идем к педиатру спросить забываю:(

Это та самая потничка (у нас дома всегда жарко)? Но я думала потничка появляется в складках кожи: только в паху и на шее, а здесь именно под волосами. Больше негде сыпи не наблюдается - думаю аллергия исключена ( ем уже давно почти все хоть мы и на ГВ). Прилагаю фото:

И как от неё избавится?