Вот читаю-читаю ваши дневники и удивляюсь.... У меня все совсем наоборот, грудь немножко повисла, а молозиво течет ручьем..... с утра когда просыпаюсь вся майка колом стоит... и днем никуда не выйти без лифчика=( и врачи говорят, что это нормально... и так с 16 недель... но сейчас особенно много.