5 июля нашей звездочке исполнилось 8 месяцев.Итак что мы умеем-переворачиваться и сидеть(это естественно
)Носимся в ходунках,из положения сидя встает в кроватке,пытается сесть из положения лежа(почти получается
)Ползать не хотим,только пока раскачиваемся на коленках.Болтаем на непонятном языке,но больше всего любим рычать и ма-ма-ма произносить.Дудим в трубочку,очень весело.Обажаем ходить за две ручки,иногда одну отпуская(но быстро падаем).Стоим сами 3 секунды,без опоры)))))На вопрос где дедушка-находим его и больше никого не знаем))))))Кушаем всё по чуть чуть.Машим "пока".Ну вот вроде всё.Во вторник идем к педиатору на осмотр.
)Носимся в ходунках,из положения сидя встает в кроватке,пытается сесть из положения лежа(почти получается
)Ползать не хотим,только пока раскачиваемся на коленках.Болтаем на непонятном языке,но больше всего любим рычать и ма-ма-ма произносить.Дудим в трубочку,очень весело.Обажаем ходить за две ручки,иногда одну отпуская(но быстро падаем).Стоим сами 3 секунды,без опоры)))))На вопрос где дедушка-находим его и больше никого не знаем))))))Кушаем всё по чуть чуть.Машим "пока".Ну вот вроде всё.Во вторник идем к педиатору на осмотр.