теплые(с ниначесом)

zara

ага думаю ну малоли подшиты распорю, там девушка 185 (даже в магазинах беда штаны найти)
наверно холодно будет сейчас зимой....
сверху на джинсы?))))))))
мне да, тоже.. 182 см. страдаю без теплых штанов. в свои небеременные на флисе не влажу, купить все времени нет(