-Очень милый теплый костюмчик Maioral с натуральным мехом на капюшоне)
























часть 1 тут http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1791929
-Очень милый теплый костюмчик Maioral с натуральным мехом на капюшоне)
























часть 1 тут http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1791929
Красота))) желтые сапожки не успела взять(( а где вы чоби в полосочку брали? Ищу такую к парке
у девочки на бб,у нее больше нет(((а сапожки классные,мне кажется они еще появятся)
Это старая коллекция наверно? Сапожки сейчас проверила на англ сайте там распроданы, может появятся) меня что то на желтый потянуло)) а курточка в горох прям дождевик или ветровка?
да,это старая,но очень красивая коллекция)да,желтый сейчас везде,тяжело удержаться)у курточки верхняя ткать синтетическая ,но не резиновая как у дождивиков
Ясно, спасибо!да))я уже в гепе желтые скини и платье ей взяла и в нексте кучу)) с другой стороны я рада что сейчас много желтого на выбор, любимый цвет, а то розовый приелся уже)
Можно еще вопрос по поводу футболочки с утенком некст, вы размер 1,5-2 брали? Можете замерить длину и ширину, если не трудно
первый костюм,футболка с тигром и штанишки,платюшки,кардиган с юбкой,полосатая кофта с юбочкой
первый костюм -стокман,футболка с тигрой h&m,легинсы zara,платья,юбки и полосатая кофта глория джинс,кардиган дебенхамс он нереально классный))
это в глории такие симпатичные вещи??? значит мне не везет, я как ни зайду ничего нет..
Мне кажется во всех глориях бедлам)но с пустыми руками никогда не ухожу)
спасибо)запас небольшой хоть и размер 2т,надеюсь успеем поносить)
зара -это рай)))столько классных вещичек там)а посмотрите у них на сайте,они в россию доставляют
Не на сайте не хочу) у меня и так все с сайтов))) хочу в живую посмотреть. Потрогать)))Во вдадимире недавно открыли магазины новые, я только успела в женский мужской зайти( на этих выходных поедем еще раз.
В москве то наверное зара детская как футбольное поле)))
мы обычно в мегу белая дача ездим,я считаю что там ооочень маленькая,хотя в других не доводилось бывать)
какая же красота!! все так продуманно!! вы большая молодец!! подскажите, а где вы нашли такие замечательные резиновые сапожки?
Спасибо,очень приятно слышать такие слова)а сапожки next ,это была любовь с первого взгляда)
спасибо) а я думала где-то я их видела)) сейчас их нет.. у вас много вещичек, в которые я влюбилась) буду искать, надеюсь размерчики найду))
Все супер-супер!!! Вот сапожки тоже моя любовь...Не подскажите, они тяжелые? И какой размер брали? Спасибо
спасибо-спасибо)ну не пушинки конечно,но дочка в них нормально ходит)вообще к лету я беру размер 22(сейчас примерно 20-21) но такого у них не нашла и взяла 23(6) думаю норм будет.Сейчас у нас куома 23 размер с носком отлично бегаем)
Галина, вы большая молодец) все так стильно и красиво!!! Ваша дочка будет самой модной во дворе)