Войти
жду девочку, 25 неделя Краснодар

Что в имени тебе моём?)))

Мама мальчика (18 лет) Нарва

Надо какое-нибудь длинное имя как и папино. Константин например, или Георгий, ну или из серии различных Слав: Святослав или Ярослав

0
14.06.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

я думала будет мальчик,хотели назвать Глебом.оказалось ждем девочку-я уверена она будет без имени(ни одно не нравиться)

0
14.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мартин, Александр

0
15.06.2008
Поездка на море Не мальчик,а девочка)

Похожие записи