Никогда не думала,что для меня выбор имени будущего малыша будет столь непростым.Тем более,что я всегда была уверена в рождении дочери,а тут мальчишку обещают)Вот и думаем с мужем как назвать. Ещё хотелось бы учесть то,что отчество у него будет Вячеславович и хотелось бы красиво сочетать отчество с именем.
Если у кого-нибудь есть пожелания или даже статьи про именования и значения имён,буду очень рада.