Девочки, здравствуйте... У меня такой вопрос: насколько опасно для малышки мой низкий уровень гемоглобина??
.. с каждым анализом он все меньше и меньше.. с 127 упал до 97.
Это кислородное голодание теперь у маленькой??? Начала заново пить сорбифер дурулес. В надежде, что спасет меня он.. Последнюю неделю я все дома сидела из-за простуды..на свежем воздухе не была..может поэтому снизился гемоглобин??