девочки,оказывается я не ценила в полной мере помощь своего мужа.как-то это было само-собой разумеещееся.а сейчас он заболел и все в полной мере свалилось на меня.вот тут-то я и поняла как здорово когда рядом есть Он.я очень-очень благодарна ему.со своими заботами о детях мы порой не замечаем внимания близкого.а это ну совсем не правильно.Будьте повнимательнее со своими любимыми!!!