12 лет

Посоветуйте косметолога

ну,сказать откровенно нет у нас хороших косметологов!правда,знала одну девочку,ходила к ней раньше,но к сожалению контакты потерялись,теперь вот не знаю где она работает!она училась на косетолога в москве!нужно зайти в салон Багира,по-моему они туда переехали!)))на хорошую мысль ты меня натолкнула)Девочку Юля зовут,вот фамилии не помню!а так по большому счету чистка - это зло)нужно делать пилинг!
11.05.2012
Я не совсем глубокую чистку хочу сделать, просто привести в порядок лицо. Черные точки в Т зоне убрать. А о сама надавишь - следы остаются.
11.05.2012
ну могу точно сказать что в Елену Прекрасную по поводу чистки лучше не суваться....там жесть твориться...я один раз сделала,пришла домой с сине-красным лицом!попробуй зайти в Багиру,узнай кто там работает!ну еще неплохо делают в Богеме!в Капризе раньше хорошая была косметолог,но я там уже давно не была,не в курсе кто сейчас работает!
11.05.2012
Спасибо! буду готовиться к летнему сезону!
11.05.2012
да не за что)))удачи и приятных приготовлений)я раньше частенько по косметологам ходила,очень ногих в мичуринске обошла,хороших единицы,поэтому если найдешь достойного отпишись)а еще почитай постик http://www.babyblog.ru/community/post/Michurinsk-Naukograd/1700550
11.05.2012
Нам тоже захотелось в "Карусель" Что выбрать - Алоэ, Карауш или Бьянка?