Продаю не торопясь) Комб-он абсолютно новый!!!! Только бирок нет.
Покупали первый раз на вырост, купились на размер указанный на ярлыке 86
. Но он реально большемерит на 2-3 размера. Сейчас моему сыну 2.7 и он ему еще большеват)))
Описание:
-состав:100% полиамид, подкладка 100% полиастер, утеплитель 100% холофайбер, в качестве подкладочной ткани использован флис (очень теплый, живем в Сибири:)
-мех на опушке натуральный(енот)отстегивается, в рукавах манжеты, имеются карманы и различные декоративные элементы.
-размеры:
длина полукомб-на от пояса 50см, длина куртки по спине 46см, длина
рукава от плеча 36см(если надо еще что-то замерю без проблем).
-фирма diwa club (россия).
-Цена 3.000 рублей.
P.S.Вышлю почтой в любой регион, при 100% предоплате, могу сфотать на своем ребенке.


