Войти

Одежда для первых трёх месяцев

Несколько слипов (около 10), несколько теплых флисовых комбезов, на прогулки хороший конверт на синтепоне/пухе, шапочки тоненькие, шапка теплая, 5-7 пеленок-коконов на молнии. Боди, если только расстегивающиеся полностью, которые можно одевать не через голову, носочки/царапки опционально. Больше нам ничего не пригодилось

0
11.09.2022
Котэ
Сыночек, 3 года 8 месяцев Кисловодск

Ирина Каневская, а расскажите пожалуйста, какие размеры всех этих одëжек брали на первые месяцы ?

0
11.09.2022

Malvina, на новорожденного брала 56, и часть одежды брала сразу на вырост 62. Теплые комбезы сразу 62 размер. Конверт был практически универсальный, гуляла с сыном в нем с рождения (конец января) до апреля, когда потеплело. И был ещё запас хороший навырост. По царапкам/носкам сориентировать не могу, я заказывала все на озоне, смотрела размеры на новорожденных. Шапочки - ориентировалась на обхват головы, брала уже после родов

0
11.09.2022

Мой совет. Не берите слишком много тёплой одежды

В таком возрасте дети не так часто её пачквют. На улице максимум комбенмзон испачкает, его протереть салфеткой можно. Ну в край застирать, если уж прям совсем измазюкается.

Просто я рожала в марте. Мне родители кучу тёплого накупили. В итоге сын одел пару костюмчиков. Комбез и несколько шапочке. Все.

Щас ему это все уже мало. А ещё три костюма и ещё один комбенмзон лежат так и не одетые. И тоже уже маленькие.

0
11.09.2022
Алиса
Mon fils, 7 лет 11 месяцевMa fille, 4 года 10 месяцев Москва

Слипы с ножками и ручками, флисовый/плюшевый комбез, зимний комбез, шапка

0
11.09.2022
Коридор, как облагородить? Костоправ. Самара

Похожие записи