В силу обстоятельств новый год будем встречать вдвоём с Максом. Родители приедут второго числа, и тогда поеду по друзьям-гостям и всё такое. Но что делать эти два дня? До этого всегда встречала новый год в шумной компании, а теперь даже не знаю, что придумать. И еще как-то заранее грустно мне, все гуляют-веселятся, а я дома...Не совсем одна конечно, а со своей микро семейкой, но с Максимкой толком же даже не поговорить)) По телефону как всегда ни до кого не дозвонишься особо в НГ, вообщем чё то совсем я загналась на эту тему. Если верить примете, то как встретишь новый год, так и проведешь, и как же я получается весь год дома грустить буду?( подкиньте идейки, чем занять себя!