Войти
Анжелика
Железногорск

Даже и не думала оправдываться.

Солнышко, конечно, лучше бросать!

Тем более, тебе удалось сократить кол-во сигарет в день!

Да, ты права - здоровье ребенка в ТВОИХ РУКАХ! И не только его! Твое тоже!

Удачи тебе!!!

0
14.01.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Хуже точно не сделаешь! Рассказы о том, как вредно бросать резко или (из той же оперы) вредно заниматься фитнессом во время кормления грудью - все это для тех, кто просто не хочет приложить усилия! Кто сказал, что будет легко?
0
14.01.2008
Анюшечка
Верочка, 18 лет 10 месяцев Москва
хуже точно не будет!
0
14.01.2008
А есть ли смысл????

Похожие записи