Справка из ЖК
Подскажите,какие документы надо подавать,вдруг я что-то не взяла:)
Паспорта ваш и мужа, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, форма 9 (не позже 1 месяца), справку из ЖК... вроде все.
Если вы будете подавать на пособие ребенку до 1,5 лет, то справки с места работы своей и мужа о доходе за 3 последних месяца. Доход на человека не дожен превышать 7 тыс.
Все документы должны быть в оригиналах... у меня были ксерокопии еще, но они сняли еще раз на своем ксероксе и сами заверили.
2 паспорта, св-во о рождении, св-во о браке, справку из жк до 20!!! нед. (которую выдают ПОСЛЕ родов), Ф9, если папа (или ты) прописан отдельно тогда и Ф9 по его месту прописки и справку из того р-на что он там не получал это пособие!!!
я же тебе давала ссылку!!! почитай
рассакажите пожалуйста как вобще оформлять эти детские?? Что нужно, какие до-ты??? Куда подавать?
В Питере пособие дают только тем, кто встал на учет до 20 недель. Но щас автор придет и сама скажет ))).
А до 12 недель пособие еще во время беременности дают, на работе, когда в декрет уходишь.
P.S. Я сама сдала документы почти через 2 мес. после получения этой справки из ЖК, в начале сентября сказали прийти за картой)
речь о справке для собеса)
а та которую в РД дают, они хоть и говорят в течении 10 дней отнести (сами бы попробовали, когда голова другим забита), у нас в ЖК разрешают в течение 2 месяцев принести)