16 лет

Вот и все...

Пользователь удален
05.01.2008
Приветик!У меня практически был такой же случай только по хуже,у меня тест показал положительно я обрадовалась и пошла жк мне врач потвердил мы с мужем сообщили об этом родителям,а потом что ты думаешь мне через месяц сказали что это ложная беременность.Я тогда ревела и мне на свете ничего не мило было так обидно такая надежда.И вот год спустя у меня настоящая беременность уже почти 23 недели мы счастливы! Так что не надо никогда растраиваться значит еще рановато те,и не надо после такого промоха уходить в себя ты же сильная девушка,и знай что ты обезательно узнаешь что такое быть матерью
11.12.2007
Привет! Спасибо.Я уж все успокоилась, теперь жду нового результата!!! И так уже 4 месяц!
11.12.2007
Дочь не родилась. Не захотела. Не воплотилась, осталась мечтой. Просто ушла, видно не оценила Ясное небо с барашками милыми, Летние рощи с ромашками белыми, Первые звёзды, мосты над рекой. Где ты теперь проплываешь над бездною? Где ты сияешь звездой неизвестного? Медики выскажут тыщи причин. Бант не носила, не стала невестой. Дочь не родилась. А может быть, сын? Сын не родился. Не встал на пригорке. Мяч не подбросил. Дом не построил. Лоб холодят об оконные створки Грустные мамы, не удостоенные... Что мы нарушили, где перепутали, Внучки и правнучки Евы беспутной? Что натворили на этой планете? Так неохотно спускаются дети... Мы ожидали вас, руки ломали, Кучу ошибок копали пристрастно, Нас не учили, нам не сказали, Это ужасно... Но терпеливо, спокойно и тихо Смотрит Вселенная цвета индиго, Мудро молчит. До поры неопознаны Звёздные мальчики, девочки звёздные... — Мама, мы жили в созвездии Ворона, Как было здорово! Ты не рыдай, не цепляйся за вещи — Мы вам обещаны! Глаз подними от тарелки, от грядки — Я же в порядке! Не обижайтесь, не заводитесь, Ждите! Где-то летит сквозь пространство и время Непостижимое синее племя. В тучах дождливых — неба кусочек. Здравствуй, сыночек! В ветках сирени вздрогнула почка — Здравствуй, дочка! Вы нам обещаны Провидением, Нам, прозаическим обывателям. Нас поднимают с колен во Спасение Дети-Спасатели. Где-то летит сквозь пространство и время Непостижимое синее племя: —Я с Бетельгейзе, с Альдебарана — Привет, мама! Нам ещё рано. Ждите. Святую свечу засветите. Ждите! Библейской строкою живите! В Кёльне, Кашире, Моршанске, Мадриде Ждите! В любви свои силы ищите! В любви свои силы ищите... ... Как терпеливо, спокойно и тихо Смотрит Вселенная взглядом Индиго. Ждёт, когда светлыми станут и смелыми Наши земные шаги неумелые. Я для любви собираю все силы. Я не отчаюсь — Пусть станут Тобой Летние рощи с ромашками милыми, Синее небо с барашками белыми, Песни весёлые, платья красивые, Первые звёзды, мосты над рекой.(Лариса Михеева) Дорогая, Марина, у вас всё получится!!! Поверьте мне! Я своего Егора родила только с пятой беременности, я думала с ума сойду - оказалось не время было!!! Я была другая и папу его не встретила тогда еще (а он не хотел другого папы...)!
29.11.2007
Привет!! Вот это стихи!!!!!!!!!!! Вот это да! Слов просто нет!!!!! Надо же как можно все выразить словами..... После таких слов- аж муражки по телу!!!!Действительно надо верить и ждать! Каждому свое время!
29.11.2007
Ты чего еще в себе сидишь? Давай выбирайся
29.11.2007
Привет! Спасибо! Кже нет выбралась!!! Жду теперь овуляцию и снова в бой!
29.11.2007
Бой - это хорошо, для мальчишек. Мы же Леди, причем с большой буквы. А Леди в бой не рвуться , они действуют нежно и ласково. А?
30.11.2007
Крнечно Леди, но в наше время и повоевать можно! Буду брать в плен спермиков мужа!!!!!! Иначе никак не получится......На самом деле в этом месяце решила не циклиться на этом, надо заняться гасами, так что посмотри что из этого получится!
30.11.2007
Мариш!Ты знаешь,я тоже сегодня утром чуть не разревелась потому,что они не пришли.Муж мой тоже очень расстроен,но как говорят,если чего-то очень хотеть обязательно получиться,хотя в своем случае ,я думаю мне придется долго этого хотеть,но я верю в то что это чудо скоро свершиться.Не грусти.Все будет хорошо.Готовься потихоньку к Новому году,и отвлечешься от этих мыслей....
27.11.2007
Маришка, приветик!!!Тут многие писали,что так называемые М. в виде мазни могут идти и при беременности...Но я думаю тебе лучше знать что это...проследи за собой...Маришка,я с тобой, здесь...так что не расстраивайся...Не плачь, солнышко...Ведь ты же ясная,как солнышко,которое смотрит в мое окно...Пиши,если что.Всегда рада
23.11.2007
Не расстраивайся! Просто постарайся не зацикливаться, и тогда действительно все получится!У меня тоже задержка уже больше недели, тошнит, но все тесты - отрицательные.Не
23.11.2007
не расстраивайся....все будет...не в этот раз так в следующий)у меня тоже была задержка неделя!...сколько тестов я не переделала...решила сдать анализ на хгч....утром пришла сдала.... а когда забирала (через 2 часа)...м уже пришли и я уже точно знала результаты....я точно также не знаю с чем это было связано...с 26-дневного мой цикл превратился в 34-х...и главное самое интересное этот цикл (который сейчас идет)...опять 26-28 (эт я по овуляции определила)....может перенервничала...вот так и получилось....не расстраивайся...я тоже плакала...ток от слез к сожалению не беременеешь.... так что улыбнись и вперед с новыми силами с позитивным настроем в новый цикл))))))
23.11.2007
Спасибо девочки за поддержку!!!!!
23.11.2007
Блин....!!!!,Марин!!! Правда обидно (((((( Я знаю, конечно, словами "ВСЕ В ПЕРЕДИ" не успокоишь,да и вообще...Но давай в новом месяце с новыми силами!И будем молиться,что все получиться.
23.11.2007
Нееее грустииииииииии!!!!!!!! Правильно говорят,как только перестаешь зацикливаться на зачатии как на ПРОБЛЕМЕ,сразу все получается!!! Мы с мужем год ждали нашего аиста!!!А как все произошло,я даже не поверила!!!
23.11.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Увы и ах! Работать, работать и еще раз работать.....