Войти

Планируем пол малыша

Алиса
Ариадна, 15 летГерман, 12 лет 8 месяцев Москва
туфта! У нас девочка, а по методу - мальчик, по древнекитайской таблице - тоже. Сходится только обновление крови. Кстати, по этой методике я тоже - парень. 
0
05.03.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь
у меня 3 детей.два мальчика и девочка.а по крови все девочки получаются.тоже фигня.
0
05.03.2011
А у меня по китайской таблице сошлось все и у друзей тоже. А по крови вообще ерунда полная выходит!
0
06.03.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

Ерунда всё это.это просто совпадение.не больше.

0
06.03.2011
Наверное!Если бы правда была, то все бы рожали только того ,кого хотели!Ну а ради интереса посмотреть же можно?
0
06.03.2011
А у меня сошлось. Да и на том форуме, где нашла статью тоже почти у всех сошлось. Там один момент есть -если у мужа день рожденья месяц- два после зачатия, то может неправду показать.
0
06.03.2011
юля
маргарита, 15 лет 2 месяца Токмак
А если 65,3 это кто? и кстате я мальчик, по этому методу на 80%.
0
05.03.2011
Для определения делим до запятой .Если после запятой идут шестерки значит остаток 2 ,если тройки-1.Значит девочка.
0
06.03.2011
Алиса
Ариадна, 15 летГерман, 12 лет 8 месяцев Москва
по этой методике мой муж - девочка. image
0
05.03.2011
Даша
Максим, 16 лет 3 месяца Пенза
Я лично не верю ни в какие методики, ерунда всё это. 
0
05.03.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
А если остаток 3 получился?
0
05.03.2011
Девочка
0
06.03.2011
Мой дневничок!!! Буду мамой!!!!

Похожие записи