Девчонки может кому интересно .Нашла на одном форуме интересную статью о методе планирования пола ребенка . Нужно к возрасту матери на момент зачатия добавить возраст отца ,умножить это число на 4 и разделить на 3. Если выйдет целое число- 100%мальчик если с остатком 2 -80%мальчик, а если с остатком 1-80% девочка(22+23)*4/3=60 - 100% мальчик
туфта! У нас девочка, а по методу - мальчик, по древнекитайской таблице - тоже. Сходится только обновление крови. Кстати, по этой методике я тоже - парень.
0
05.03.2011
Ответить
у меня 3 детей.два мальчика и девочка.а по крови все девочки получаются.тоже фигня.
0
05.03.2011
Ответить
А у меня по китайской таблице сошлось все и у друзей тоже. А по крови вообще ерунда полная выходит!
0
06.03.2011
Ответить
Наверное!Если бы правда была, то все бы рожали только того ,кого хотели!Ну а ради интереса посмотреть же можно?
0
06.03.2011
Ответить
А у меня сошлось. Да и на том форуме, где нашла статью тоже почти у всех сошлось. Там один момент есть -если у мужа день рожденья месяц- два после зачатия, то может неправду показать.
0
06.03.2011
Ответить
Для определения делим до запятой .Если после запятой идут шестерки значит остаток 2 ,если тройки-1.Значит девочка.
0
06.03.2011
Ответить
