Войти
Мама мальчика (11 лет) Львов

Новый стадиончик

Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

красотища)

0
10.06.2012
Мама мальчика (26 лет) Львов

Ага!Это с окна фотографировала!А над самим стадионом это выглядело так

0
10.06.2012
Мама девочки (17 лет) Киев
круто ты поселилась однако)))))))))))))))))))))
0
10.06.2012
Мама мальчика (26 лет) Львов

))))

0
10.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

красивый салют!!! но когда будут какие либо мероприятия к дому будет сложно добраться

0
30.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Это да,но он с другой стороны от нас,только с окна видно!

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

)

0
30.10.2011
Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Какая же ты умка и руки у тебя золотые

0
31.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Скажешь тоже "золотые",но блин приятно то как!Спасибо лапуль!

0
31.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Вау, какая красота))) Вторая вообще СУПЕР!!! Тысячу лет не видела салют... Тааак клево))))

0
31.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Рада что понравился!

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Житомир

Клево!!! На 2-м фото прям как цветы! Классно сфоткала, правда! Блииин, все больше хочу фотик! Мож Дед Морозу письмецо написать?! ))))))))

0
30.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Фотик это бомба,а детей фотографировать вообще счастье!Мечтаю детским фотографом стать!Пиши пиши письмо,не пожалеешь!Тем более крошку фоткать надо будет!

0
30.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

красотище))) в живую бы глянуть)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Я вчера видела!Красотище неописуемое!На фото конечно не то!У меня окна на 9 этаже выходят на кольцевую дорогу!На Новый год она вся в огнях!Невероятное зрелище!

0
30.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

я очень люблю салют)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Такая же ерунда!Балдею просто!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

Красота неописуемая! я б так сфотать не смогла ты профессионал дорогая!

0
30.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Да уж прям профессионал!Как-то салют был недавно то вообще ничего не вышло!Все мне интересно было как же эти салюты фоткать то,а тут как увидела такую красотень так все настройки перебрала чтоб хоть что-то сфоткать !

0
30.10.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

прикольно, я еще салют не снимала...

0
09.01.2012
Мама мальчика (26 лет) Львов

Попробуешь еще!

0
09.01.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

ВАУ! Вторая и третья фотки-ваще СУПЕР!

0
30.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Вторая вообще бесподобная,салют необыкновенный был!На фото все не передать,но хоть как-то!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда

Ммм какая красотень!!!

0
30.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

А в живую вообще красотень не то слово!

0
30.10.2011
А у нас сегодня... Таблицы системы -60

Похожие записи