У нас сегодня было открытие стадиона"Арены"одного из трех самых новых стадионов Европы, который будет приниматьХа и мне его видно прямо с окна!Концертище сегодня закатили,на целый город слышно было наверное!А салютище какой классный был,давно уже таких не видала!И что я ,вместо того чтоб спокойненько себе восторгаться красотой,бегала с фотиком и щелкала!Заодно и на деле испробывала,а то все думала как же это салюты фотографировать!Кому интересно можете глянуть








))))




