Вот так хочется назвать мне эту съемку!Снимала первое в жизни предсвадебное лав стори!Переживала ужасно,но мне попалась невероятная пара!Обожаю их до невозможности!Очень рада,что именно они доверили мне снять мою и их первую свадьбу!Свадьба позже,а пока запоздалое лав стори(никак времени не могла найти,чтоб фото загрузить)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.










