13 лет

А где вы живёте?

Мы молоды и пока у нас нет возможностей купить квартиру! В данный момент живём каждый у себя, потому что я сразу для себя решила,что мы будем делать всё сами! А тем более когда родиться ребёнок никаких с мамой и с папой!  У меня нервы нестальные! И не важно с чьими родителями, в доме должна быть 1 Хозяйка,как не крути! Я думаю мы справимся, будем снимать квартиру, ну а потом время покажет и бог поможет! В нашей жизни рассчитывать можно только на себя!
01.11.2010
Родители пока не знают о моей беременности. Но мы планируем снимать квартиру, а пока я готовлю документы чтоб встать на очередь(+ к тому что было молодая семья, а потом и ребенок) надеюсь быстрее дадут image
01.11.2010
Мы с мужем и ребенком живем за городом в своем доме.Его родители приезжают раз в 2 недели на выходные т.к.живут за 150 км.от нас,по тому,наверное,у нас прекрасные отношения.Мои родители приезжают только по приглашению.Вобщем ничего не припятствует счастливой семейной жизни.Вам советую снять квартиру.
30.10.2010
спасибо. Будем выбирать уже.
31.10.2010
Мы живем со свекровью и свекром, отношения более менее нормальные, свекровь в основном в наших с мужем ссорах встает на мою сторону, у нее конечно есть свои "тараканы" в голове, но в принципе нормально живем, хотя конечно, как бы хорошо не было, хочется жить отдельно.
29.10.2010
а что мне посоветуешь в данной ситуации?
29.10.2010
Если  уж сейчас так все раздражает, то чем дальше тем больше будет раздражать, особенно когда появится ребенок, по крайней мере меня жутко бесило когда прибегала свекровь на любой писк ребенка. Мне хотелось сбежать на край света, что бы не доставали своими учениями и советами.  Так что если есть возможность, то конечно снимать квартиру и жить отдельно.
29.10.2010
спасибо, наверное так и поступим.. Сначада скажем о беременности. Подождём 2 недельки, увидим реакцию. И если ничего не изменится - сразу переедем на квартиру. 
29.10.2010
Мы снимали. Замоячила квартира, но процесс затянулся. Переехали к моим родителям денег сэкономить типа, чтоб на ремонт больше было. Все было хорошо, но через 3 недельки все равно сбежали и ждем когда призрак квартиры станет реальностью, готовимся пока к ремонту...
29.10.2010
пока готовитесь к ремонту в квартире родителей или будующей
29.10.2010
В будущую.. с родителями даже в отличных отношениях анриал ))) слишком привыкли к свободе :)
29.10.2010
счастливые вы))) а квартиру сами покупаете или кто то дарит, или ещё в процессе собирания? Просто меня мучает вопрос как молодой семье получить квартиру..А может твои знают про беременность, и поэтому покупают.. и если бы мои узнали, то.. image
29.10.2010
Нам родители "презентовали" к свадьбе и внуку.Но ее покупать не пришлось. Просто была старая малогаборитка, сейчас дом тот сносится и вместо той дают нормальную квартиру в новом доме. Вот ее нам родители и презентуют
29.10.2010
Если не секрет презентуют лично вам, то есть записана будет на тебя или мужа, или на кото го из родителей , типа "А вы пока там поживите".. У меня сейчас просто бесит этот 2 вариант. и эта неопределённость. Кстати, читала твой дневник, желаю тебе хороших родов, и здоровую дочурку. Ты просто умница.
29.10.2010
Не, записывать на меня предлагают (родители мои :)  ), но пока есть причины этого не делать, так что какое то время она еще будет на папу оформлена... но варианта пожили и хватит, дальше сами - такого точно не будет :) Им самим в молодости так же папины родители помогали квартиру получить, так что можно считать это семейной традицией :)
29.10.2010
Подруги или группа поддержки Сердцебиение