Зовут девочку Мелания! Мы познакомились с ней в день съемки, но сразу нашли общий язык, она мне показалась очень интересной. Только после съемки мне ее мама сказала, что девочка по знаку зодиака рыбка, а ведь я тоже рыбка.. И хотя, не особое значение придаю астрологии, но часто замечаю, что с рыбами мне всегда комфортно.. А вообще, кстати, снимали мы спящую красавицу, но спать малышка совсем не хотела :))








