Сделала тест сечас вечером, втарая палоска появилась не такая яркая как вторая но есть. Уже радует
надеюсь завтра все подтвердится! Тест вродебы хорошии написано эквивалентен лабораторнаму анализу,называется "yes or no" expres .
планирую беременность
Бат-Ям