Войти

Накопились вопросы.

Вид, цвет, запах, количество и частота стула у ребёнка на грудном вскармливании не имеет никакого значения.

Материнское молоко - идеальная еда, в нём всего ровно столько, сколько надо. И оно изменяется со временем, приспосабливаясь к потребностям ребёнка. Вес прибавляет, чувствует себя отлично, что же маме ещё надо?

Зачем сдавать анализ кала? Не нужно искать себе доплнительных проблем и лечить несуществующие болезни (если что, дисбактериоза не существует. Это в принципе абсурд уже потому, что микрофлора кишечника также индивидуальна, как отпечатки пальцев, флора просвета кишечника сильно отличается от пристеночной и многое-многое другое).

Радуйтесь тому, что у Вас отличная здоровая малышка!

0
25.08.2012
AngryPepper
Таисия, 14 лет 4 месяцаДанила, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

Меня цвет тревожил. Думала, вдруг у кого были такие симптомы-предвестники чего нехорошего. А сейчас вы меня успокоили. Спасибо еще раз!

0
25.08.2012

Всё "нехорошее" начинается с плохого самочувствия ребёнка. Если чувствует себя хорошо, то нехорошего быть не может )))))))

Есть врачи, которые любят лечить анализы, не глядя на ребёнка. Но они, мягко говоря, делают неправильно.

0
25.08.2012
marina
дейвид, 15 лет 2 месяцапетр, 31 год 3 месяца Вильнюс

цвет на воздухе меняется - это нормально. вы свой кал оставьте на воздухе - посмотрите)))) ну и в самом деле - были бы какие проблемы - малышка бы беспокоилась. а то что крупинки пропали - радуйтессь - это не оттого что молоко не жирное а оттого что у ребенка созревает ферментативная система - видимо фермента расщепляющего жиры стало больше и ребенок просто переваривает жир лучше чем раньше))

0
25.08.2012
AngryPepper
Таисия, 14 лет 4 месяцаДанила, 10 лет 1 месяц Москва

спасиюо за вразумительный ответ!:)

0
27.08.2012
Катерина
Старший, 24 года 4 месяцаМладший, 14 лет 7 месяцевПланирую Москва

ничего страшного с вашими каками не происходит. С возрастом малыши меньше какают, от взаимодействия с воздухом какашки меняют цвет.

0
25.08.2012
AngryPepper
Таисия, 14 лет 4 месяцаДанила, 10 лет 1 месяц Москва

Так и думала, что они окисляются на воздухе) спасибо, Катя!

0
25.08.2012
Катерина
Старший, 24 года 4 месяцаМладший, 14 лет 7 месяцевПланирую Москва

не за что ,Маш)

0
25.08.2012
Ссылочку дайте Каки!!!

Похожие записи