Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

....

Мама девочки (17 лет) Краснодар
Я в 11-13 недель тож попутешествовала – час самолетом до Москвы, потом 2,5 часа самолетом до Тюмени, нормально перенесла, но-шпа не понадобилась вообще. Ну, и назад потом на самолете Тюмень-Москва, а вот из Москвы дальше улететь не получилось, пришлось ехать на автобусе! 8 часов тряски в одном сидячем положении... вот где я но-шпу свою и попила, тяжело было, конечно, очень жалела, что не удалось на самолет билет достать. Но после поездки все нормально было, животик на следующий день не болел уже.
0
16.05.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Если хочется, то конечно надо! Сделай как врач сказала просто. Дома наверное тебя с нетерпением ждут )

0
16.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

дома ждут меня всегда....а когда уезжаю мама вообще реветь начинает..

0
16.05.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Я летала, правда срок был 6 неделек.. Тоже прописывали ношпу и свечи с папаверином, а также витамин Е

0
18.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

лети конечно, тем более врач не против! а полетные стрессы мамина домшняя забота в сто раз покроет

0
16.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Девоньки,спасибо,успокоили)))

0
18.05.2008
... Отпуск..

Похожие записи