Вчера были в зоопарке,если сегодня ветрянка подтвердится,то вчера мы выпустили биологическое оружие к центре Москвы...
Сыпь только вчера вечером пошла.
Фотки вперемежку с прогулками во дворе и домашними фото.















Интересно,где мы подцепили,только в сад собрались и в пятницу у педиатра справку взяли. Ну никак она в тот сад не хочет.
Теперь долго сидеть дома... Поправляйтесь!
ну с одной стороны - переболеть лучше в детстве )))
Замечательно погуляли )) выздоравливайте!!!
Главное,чтоб еще не расчесала. Буду за ней ходить))
а ее нельзя прижечь? можкт не будет так чесаться? фукорцином например...
Эх, если бы не мой выход на работу, то мы б к вам в гости напросились. Чтоб ветрянку от вас подцепить и в детстве переболеть.;-)))