Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Зоопарк

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Когда-то я так вот принесла из зоопарка ветрянку накануне 1сентября )) кто-то с больным ребенком пошел погулять и освободил меня от двух недель школы ))
0
22.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Интересно,где мы подцепили,только в сад собрались и в пятницу у педиатра справку взяли. Ну никак она в тот сад не хочет.

0
22.04.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Теперь долго сидеть дома... Поправляйтесь!

0
22.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Долго-это недели 3? Гулять совсем нельзя??((

0
22.04.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Вроде как когда все прыщики станут корочками, уже можно. Но я точно не знаю, вам доктор лучше скажет...
0
22.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

10 дней карантин

0
22.04.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Лишь бы полегче прошло у вас!

0
22.04.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

ну с одной стороны - переболеть лучше в детстве )))

Замечательно погуляли )) выздоравливайте!!!

0
22.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Главное,чтоб еще не расчесала. Буду за ней ходить))

0
22.04.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

а ее нельзя прижечь? можкт не будет так чесаться? фукорцином например...

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Эх, если бы не мой выход на работу, то мы б к вам в гости напросились. Чтоб ветрянку от вас подцепить и в детстве переболеть.;-)))

0
23.04.2012
Как общаться с ребенком ...

Похожие записи