Мы прилетели. Из- за сильного тумана у нас были все шансы посмотреть Хабаровск))) отсыпаемся пока. Клав, Олесь, очень надеюсь увидимся.
с приездом-прилетом-возвращением!
отсыпайтесь, приходите в себя и свистите, мы пока в городе.
отсыпайтесь, приходите в себя и свистите, мы пока в городе.
0
17.07.2012
Ответить