Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Уфа

ходим)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

Молодцы!!!Холесенький!!!))))

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

сепасибо!! как ваши дела?

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

мы тоже вовсю ходим,держась за руки,ползать не очень любит,больше ходить нравится,ест все,но каши нам даром не надо))а про мобильный-это да)))еще пульт-любимые игрухи)))у меня телефон весь обгрызаный))еще,у нас 4 зуба

0
22.12.2012
чтобы помнить) чуть не забыла)))) очень прошу, посоветуйте!!!

Похожие записи