Войти
Angela
Демид, 14 лет 3 месяца Уфа

не пойму что делать...

Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

Мы во время свернули это дело. Хоть и любил грудь, но никогда не раздевал меня сам. Теперь вам до самоотлучения кормить. Или все-таки набраться терпения и отлучать. На самом деле, это не так уж сложно. Мы сейчас от зубов по ночам больше кричим, чем во время отлучения.

0
02.04.2013
Julia
МАРГАРИТА, 14 лет 3 месяцаВкусняшечка, 12 лет 7 месяцев Воронеж

а подскажите чем заменить гв? если не ест смеси и бутылки.

0
02.04.2013
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

а мы ничем и не заменяли. даю молоко. но не ночью, а вечером перед сном и рано утром.

0
02.04.2013
Julia
МАРГАРИТА, 14 лет 3 месяцаВкусняшечка, 12 лет 7 месяцев Воронеж

надо попробовать, но будет ли пить его...

0
02.04.2013
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

но это у нас не обязательный аттрибут. обязательно у нас каша перед сном из ложки. а потом хочет пьет, а хочет нет. и не так, чтоб целую кружку выдувает. утром может и целую. альтернатива молока компот или сок.

0
02.04.2013
Julia
МАРГАРИТА, 14 лет 3 месяцаВкусняшечка, 12 лет 7 месяцев Воронеж

ну, вот кашу мы едим на ужин часов в 8 где-то, а спать к 10 собираемся. может кормить именно перед сном. А пить всегда даю из кружки перед самым сном (компот любит), но это несколько глотков. Молоко дала попробовать, не понравилось...

0
03.04.2013
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

ну попробуйте передвинуть ужин. а молоко наш тоже не любил, пока я кормила. потом уже распробовал. главное отучить есть ночью. по-моему вот главная проблема в чем. грудь, бутылка со смесью или что-то еще это не важно. а уйти от ночных кормешек без слез врядли получится.

0
03.04.2013

И мы висим целый день на груди) 

Я не собираюсь пока отлучать, клыки лезут. Беспокойная она у меня стала очень, как вылезут и станет спокойной так и начну отлучать)

0
02.04.2013
Angela
Демид, 14 лет 3 месяца Уфа

Просто слышала, что летом не отучают...((( а осенью уже на работу... вот думала и самое время заканчивать и не получается....

0
02.04.2013
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

a pochemy letom ne otychayt?!

0
03.04.2013

У меня многие знакомые летом отлучали) Это наверное если совсем малыш нельзя т.к жара итд.. 

0
03.04.2013
Ирина
Любовь, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может новые зубки лезут? В любом случае, сейчас не сворачивайте.

0
02.04.2013
Angela
Демид, 14 лет 3 месяца Уфа

Зубов что-то не наблюдаем совсем, 4 вылезло и на этом пока все... придется подождать видимо с отменой ГВ, потому что как это сделать ума не приложу... смотреть на орущего ребенка не в силах....

0
02.04.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

днем может попробуете отвлекать побольше, чтобы только ночные оставить? я стала днем смесь давать, и про титю мы днем не вспоминаем. сейчас зубы на подходе коренные,лето и отпуск - поэтому не сворачиваю гв.

0
02.04.2013
Ирина
Ульяшка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
И у нас тоже самое. Вчера только об этом думала - начала больше есть молоко. Раньше могла в 9 утра и в 9 вечера покормить, остальное пюре да каша, а сейчас по сто раз прикладывается, даже если очевидно не голодна. Наверное из за зубов. Щас вроде лезут, капризничает..
0
02.04.2013
Yana
Ян, 22 года 1 месяцМарк, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас то же самое!И та же проблема!Как будто о нас написали!Сама не знаю,что делать!Пытаюсь третий день отучить,но ничего не выходит.....

0
04.04.2013
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

i y nas tozhe na grydi visit, segodnya krome grydi tolkom i ne el nichego, kliki pohozhe lezyt

0
03.04.2013
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

рано еще отлучать...............у меня подруга отлучала кормили молочкой творогом молочком кефиром... у ребенка психологическая травма, малышу семь лет, его при виде молочки рвет

0
02.04.2013
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

чувствует что скоро конец ГВ.

0
02.04.2013
очень прошу, посоветуйте!!!

Похожие записи