Как усыпить ребенка за 6 мин???
Unreal!!! ААА! Сын уснул! Я уже приготовилась к ежевечернему "бдению" без сна до 1 ночи, но кормя Гришаню прочитала Вашу заметку и скачала - сынуля отрубился. Теперь видео скачано на комп и звучит в режиме повтора ))) СПАСИБО!
согласна)) у нас и вся ночь прошла удивительно спокойно)))
мой спокойнее стал, но не уснул, но зато зевает. наверно, если бы чуть длиннее мелодия была, то вырубился бы
Спасибо тебе))) Ты молодец))) Спасибо спасибо спасибо
мой даже глаз не прикрыл, зато я чуть не уснула)
А как вы включаете? Ложите в кроватку и включаете музыку или на руках укачиваете под неё?
вот чем свою усыплять я уже не знаю!!! на нас это совсем не действует...
ну и где ты была 3 года назад?? )))))))))))))))))
прикольно))) моя тоже отрубилась! интересно, совпадение или нет? надо будет повторить )))
мы тоже уснули через1,5мин,правда после ванны и сиси мы сонные были.
