Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Омск

СЪЕЛА КАКАШКУ!!!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Лениградская

Говорят, что счастливая будет. Мы тоже такое "блюдо" пробовали! С тех пор, если остается сама, то подгуз носим, хотя жарко, а что делать!!?? Изменений никаких не было, только мне потом еще неделю кровать воняла...

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))) счастливицы наши

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

а обычные труселя вместо подгузника? там же сварить все можно по такой жаре адской((

0
08.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Лениградская

Из труселей все вываливается. Мы ночью тоже в подгузе спим. В комнате 25 гр., да и подгузы у нас хорошие, поэтому ничего не преет и не вариться.

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

странно, у нас не вываливается... у вас не так и жарко, у нас 30 в квартире, поэтому мелкий только в труселях и ходит, а ночью без подгузов уже месяца два спит.

0
08.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Лениградская

Моя любит тыкву, каждый день ест - вот и вываливается...

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

И у нас вываливается, хотя какули не жидкие и труселя не просторные.. всегда удивляюсь! Как будто он их снял - сделал дела и одел обратно)) и начал активно это все размазывать.

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ну вы и какаете))))))))))))))))

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

мы тоже через это проходили.. все будет нормально, без изменений))) 

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

 спасибки

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

у нас так раз была вся кроватка в них и весь ребенок))) он спал, мы были на кухне, проснулся тихонечко..покакал...и нашел чем себя занять..... мы как заглянули к нему тоже шок был))))) 

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

а мы вчера ели борщик...представь что я сегодня на белом ковре увидела

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

ну от этого никто не застрахован)

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

ну это понятно

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я так же была на кухне,а Санёк в кроватке,было пару раз что он мял каки как пластилин,я сразу понимаю:если примолк,значит какашками занят))))номы пока не ели их)))))

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

Ничего страшного многие через этот "обряд посвящения" проходят. Всё будет хорошо!!!

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

а вы проходили?

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

да...было пару раз)))тоже уходила на кухню, а доча тусила в кроватке голопопой, прихожу....а тааам!!!!Ну, вообщем, всё: и волосы, и лицо, и руки, и ноги, и бортики, и игрухи, и постель, и даже куклу накормила по-полной программе!!!Отмывала пол дня...

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

Оооо это они мастера...

у меня сегодня тоже кое что попробывал...брррррр как вспомню....

Папа наш приболел и кашлять стал..выселили его на балко чтобы не будил своим кашлем..а ребенок на счет этого очень чуткий..так вот муж когда откашливался это не глотал а плювал в бутылку приготовленную за ранее (в туалет бегать не резон т.к. он его бы постоянно будил а глотать он отказался - боится почему то)

Так вот на утро сын навестил балкон а папа забыл выкинуть эту бутылку..он попробывал из нее..вылил на себя размазал по полу..там такой запах стоял..меня чуть не стошнило а он радостный еще бутылку не хотел отдавать..

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

нас наверно это ожидает тоже

0
08.08.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Да ничего не будет)))) Мы в сё лето голопопим по дому и какахи были размазаны много раз,а вот ел он их или нет не  знаю,думаю попробовал,но не наедался)))))))))))))))))))))

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

0
08.08.2012
Мама девочки (1 год) Астрахань

ахахаха))))))))))))))))))) извините))

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)))да ниче сначало была в шоке потом сами смеялись))

0
09.08.2012
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

ахахахахахахааха........не могу. мы пока не успели.............ахахахахаха

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

у вас значит еще все впереди

0
08.08.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
И мы на днях так же покушали:-) вроде все норм:-)
0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

 ух сколько нас таких)))

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот удивляют меня детки, как каша им не нравится, так не запихнешь, а какахи что вкусно что ли???
0
08.08.2012
Никто не учил, а Лера смогла))) Новые слова!!!

Похожие записи