вот в принципе и весь вопрос, сколько раз спите днем? и во сколько утром встаете и на ночь укладываетесь? я потихоньку перевожу на 1 сон, но пока только 2 получается с 12-13,30 и с 17-18. Утром встаем в 9 ложимся в 22
мы спим один-два раза, когда как. Первый сон в 11-12 где-то последнее время, второй уже к 17 часам аж. Первый сон нормальный 1-2 часа спит, второй сон зависит от первого т.е. если в 12 лег и 2 часа спал то на ночь заляжет в 8 часов и до утра с просыпаниями на пососать. Утро последнюю неделю начинаеться в 8-8.30. Раньше в 6-7 утра вставали в 10 ложились на сон 1.5 часа спали , второй сон в 15.30-16 и на ночь в 21 ложились. Короче как-то так. Демьян практиески до 2 лет спал два раза днем и очень долго, он у меня и сейчас днем один раз спит 2-3 часа, а то и больше бывает.
встаем с 8-до 10
ложимся с 22-до 23 раньше не как
спит днем 1 раз в среднем с 2 до 4 ,всегда был один сон,а чем так плох сон 2 раза ?
Отбой в 20-00
Встаём в 8-00
Перекур в 11-00 до 12-00,когда повезёт и больше,
Второй перекур в 15-00 до 16-00,бывает тоже везёт)))
1 раз с 10 мес. утром встаем в 8.00-8.30, дневной сон с 12.30 до 14.00 если повезет до 15.00, на ночь ложитсяс 21.00-22.00, смотря сколько днем поспали, в основном в 22 часа уже спим.
У нас так же)) иногда даже меньше днем спим(( второй раз никак не уложить
прямо как у нас режим.только у нас +/- час.если с утра встанет раньше или позже о соответствено все сдвинается.я пока не буду переводить на один сон,а то у нас редко бывает что на первый сон ложится позже часа в два и спит до четырех и на второй уже не ложится,а ложится на ночь в 20-30,21-00.но он хнычет весь вечер при таком раскладе.
По-моему отличный у вас режим. Мне кажется, что деть сам решит когда ему нужен один сон.Да и зачем вам сейчас детсадовский режим.Пусть спит сколько хочет.
У нас вообще по-разному со сном. То один раз спит, то два.
Встаем с 6.30 до 7.30 по разному. Первый сон через три часа после подъема: спит от 30 мин до 2 х часов чаще 1-1,5. вторрой сон через 3,5-4 ччаса после подъема с первого сна. тоже от 30 мин до 1,5 часов, чаще час. На ночь в 21 неизменно....Какт сумбурно написала:) но вроде разобраться можно:)
мы спим один раз уже больше месяца, она сама перешла. подъем у нас поздний стал можем до 10 проспать спать ложимся около 14 просыпаемся в 17 на ночь в 21-22 когда как, бывет проснется рано пыталась уложить два раза она не пожелала, просто спать на дневной сон раньше ложились около 12
У нас абсолютно такой же режим, как у вас - даже по времени совпадает на 100%))) только встаем мы в 9-30 утром.
На один сон пока не перевожу, тяжело ей. Иногда получается, что засыпает позднее обычного на первый сон и спит часа 2-3. Тогда и на ночь раньше ложимся на час-два.
Встаем в 8-8:30, в 1:30-2:00 дневной сон, если повезет 2 часа,не повезет-полчаса:), ночью укладываемся в 9:30-10:00, мы с восьми месяцев спим один раз днем,так что читаю здесь комментарии и завидую:)
мы спим когда 1, когда 2 раза. если один, то в ночь рано засыпаем где-то 19:00 (наверное пока не хватает ей одного раза). А если 2раза, то с 11 до 12.30 и с 16 до 17 ( в этом случае ложимся спать в 22). Просыпаемся утром всегда около 8.
Нам еще нет 11 месяцев, но мы спим днем 1 раз . Просыпаемся в 8.30-9.30, дневной сон с 15.30 ( 16)-17.00(17.30), на ночь уходим в 22.00-23.00
Встаем в 8-9-10...спим...с часу до 3...или сегодня, например, с 3 до 6.30:) ложимся второй день в 00(((((((( Обычно в 22.
Ань, я только 1.5 месяца назад перевела на 1 сон. И то она сама перевелась)))))))))) Сне нравилось, когда она 2 раза спала, времени побольше свободного)))
И мы так же как и вы))))) Пробовала переводить на 1 сон - не выдерживает пока что))) Ну ничего - ждем!
не к чему не приучала, мы сами как то резко перешли. Точнее сын так решил, что пора спать один раз. Просыпается в 7,30-8,00 сон с 12 до15,30-16.00 ложимся на ночь в 20,30-21,00
У нас чаще всего получается один раз с 16:00 по 18:00. Но это потому, что дочка просыпается поздно...
Мы встаем около 8, первый сон в 12-12-30 час-полтора, второй сон с 17-17-30 час максимум, ложимся в районе 22. В общем, почти как у вас ))
встаем в 8-9, ложимся в 21-21.30, спим один раз уже месяца два, 12-15.
у нас такой же ражим как у вас!!
У нас в точности как у вас))