Девочки...вот что творит мой ангелочек пока я на 10 минут занята ванной... кому интересно под кат





Девочки...вот что творит мой ангелочек пока я на 10 минут занята ванной... кому интересно под кат





ну до воды мы еще не доросли слава богу))) только попозжа кефиром диван облили)))
со стакана вода) просит, типо пить...потом отходит и выливает...также чай, компот, сок...все жидкое)
ахаха..узнаю....Ася еще и как сеятель ее разбрызгивает из поильника
да, мой так сок разбрызгивает с коробки, трубочку вынимает и вперед))
у нас такой же хитрюга! Просит типо попить, поворачивается спиной и давай поливать ковры)))
ООО! И мне лук в глаза бросился- такой красивый! ТАкой весенний! Тоже хочу! Он в земле ии в воде?
А муж купил кг 3 наверно он как попер прорастать вот я половину и посадила))) теперь есть не успеваем)))
кстати!!!! о них я забыла))) все салатами балуемся))) спасибо Олечка!!!
Ммм)) По-доброму завидую! У мужа моего это любимейшие пирожки! :)
вот кстати и моя нурофен на днях хлебанула!!! Господи я его с 5 попытки помню открыла при первой температурке а тут хлоп!! и сидит высасывает)))
для нас это в порядке вещей)))
лука у вас плантации прямо домашнего..здорово!!!
жаль нет на фото зачинщика безобразий
зачинщик в это время озорную семейку смотрела как ни в чем не бывало))) А лук даа))) прям плантация в этом году))
У нас так же))) А когда кушать готовлю так вообще армагедец!))) Ну сейчас хоть чуть чуть помогает убирать, собирает игрушки)))))
блин, пипец))))))))) да мой бы получил ай-ай-ай и на-на-на точно)))))))
я даже уже и не нервничаю проще самой убрать если наорешь то еще и слез водопад получишь)))
я своего когда ругаю он мне в ответ пальчиком грозит засранец, а если говорю щас дам на-на-на сам себя по попе хлопаем. Умора такая. Не я баловаться не разрешаю, игрушками, да, а вот продуктами нет, у меня такая вот заморочка в голове.
я свою поэтому не рискую оставлять одну, она со мной в ванне тусит, пока я моюсь.
Ооооо,моя получается пай девочка.Не боюсь её оставлять одну,она ничего не натворит.Вот сегодня,я мылась в ванне,всё её ждала,думаю сейчас придёт.Нет.Мне даже боязно стало,всё ли у неё нормально,в спешном порядке вышла,а она мульттики по телеку смотрела и на маму пофиг.
ахахахахах))))))))))))))) везде успела)))))))))))))))))) видно маме мало по дому работы)))))))
молодец))) улучила момент))) у нас так же бывает, если я отлучусь на пару минут.
Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить...
У нас такая же картина если меня рядышком нет, а Милана притихла))))