Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Омск

Последняя явка

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

у тебя муж баночки носит , а я с Кариной все сама носила. так меня это раздражало, особенно зимой . да еще тогда маршрутки не ходили по Степанца у больницы-или пешком до Школы милиции или ждать автобус по 15 минут мин

я когда родила- первая мысль была- ну вот , баночки кончились )))))

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

у меня обе беременности муж носил)))

0
11.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

святой человек !!! 

0
11.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Железнодорожный

Меня пугают крупной малышкой под 4 кило. Я со своим ростом 155 распереживалась совсем, что доча пораньше не вылазиет . Врач пугает направлением в РД , если до ее приема не рожу (18 февраля).

 А я сижу и думаю, ну откуда в моем небольшом пузе (ож 96) может взяться 4 кило-откуда? Пошла сеня на узи, а мне там хорошая тетя узист говорит- ничего не крупная, 3200-3300 где то и голова на 32 см, все ок-ходи и ходи еще- не критично!

Так что ждемс к 17 числу) чего и вам желаю.

Баночку надеюсь придется принести в эту субботу в последний раз!!!!!!!!!! Задолбало как то корячиться с пузом, чтоб набрать.

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

big_smiles_162.gif  у меня точно такая же история))) только мне не сказали, что 4кг...а просто "оооо, крупный такой будет ребёнок!"))) и тоже до 17го) и направление, если не рожу)

0
11.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

приятно читать, что не всех врачи умудряются запугать ;)

меня тоже пугали с 1й дочкой про 4+ ;) в итоге 2750 и крупная голова ;)

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ой, ну интересно уже, какой же он там у тебя :)))

0
11.02.2014
фотопуз неделя 40.... чуть не поседела..

Похожие записи