Девчонки, я конечно знаю, что уже подходит сезон к концу, но увидела и так захотелось купить, как думаете, стоит он того? Муж вообще загорелся как ребенок))) 
Электромотоцикл!
У нас не совсем такой. Но катается долго. Деловой такой)))
0
21.07.2013
Ответить
А наш испугался на таком! Вы попробуйте у кого-нибудь или в магазе будет деть кататься или нет
0
20.07.2013
Ответить
Мы гоняем вовсю на похожем! И на педаль сама жмёт и рулит уверенно уже))
0
20.07.2013
Ответить
Конечно стоит, смотрю на детей на площадке, у кого есть такие счастливые.
0
20.07.2013
Ответить