Войти
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев Москва

Электромотоцикл!

Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас не совсем такой. Но катается долго.  Деловой такой)))

0
21.07.2013
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев Москва

Ой, здорово)

0
21.07.2013
Слингоаксессуары
Старшенький, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 9 месяцев Красногорск

А наш испугался на таком! Вы попробуйте у кого-нибудь или в магазе будет деть кататься или нет

0
20.07.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы гоняем вовсю на похожем! И на педаль сама жмёт и рулит уверенно уже))

0
20.07.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Конечно стоит, смотрю на детей на площадке, у кого есть такие счастливые.

0
20.07.2013
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев Москва

Спасибо, за ответы! Теперь точно сомнений нет)

0
21.07.2013
Как отучить драться? Стыдно, что давно не была) но очень скучала!)

Похожие записи